Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ АНАЛИТИКА. Март 2020 - что делать?

МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ АНАЛИТИКА. Март 2020 - что делать?
30 марта 2020
МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ АНАЛИТИКА. Март 2020 - что делать?
КОГДА РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ОТРЕАГИРУЕТ НА ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ ?
Дорогие подписчики, френды и те, кто случайно заглянул на сайт или эту страницу в соцсетях. У меня для Вас есть несколько новостей.
Первая новость - мировая экономика, так или иначе, влияет на состояние рынка недвижимости в Беларуси. Вторая новость - процессы экономических последствий, которые мы можем наблюдать, приходят к нам с неким опазданием.
Третья хорошая новость - у нас с Вами есть время принять меры  в соответствии с ожидающими нас процессами.
Минск будет первым, кто ощутит изменения на рынке. А в Гомеле это будет чуть-чуть позже.
Нужно отметить, что говорить о каких-то катаклизмах я бы не стал, но в тоже время, для нахождения компромисса между покупателем и продавцом нужно всего лишь сбросить цену. Большинство продавцов это понимают и покупатели с радостью приобретают квартиру или дом.
Благодаря этому, количество сделок в агенстве "Недвижимость линия закона" не упало. Но есть и те, кто ждут чуда. Это касается и покупателей, и продавцов.
Давайте опустимся на землю, давайте при разумном торге уступать. А покупателям не пытаться купить за бесценок.
Приходите в агенство «Линия Закона» , и мы поможем Вам купить, продать и не прогадать.