Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24. 

Продать недвижимость - как это сделать?

Продать недвижимость - как это сделать?
14 апреля 2019
На этот непростой вопрос есть простой ответ. Группа компаний "ЛИНИЯ ЗАКОНА", включающая в себя «Риэлтерское Агентство» и компанию «Организатора Торгов», выполнит Ваш заказ - быстро и максимально дорого продаст Вашу недвижимость.
‌А я продолжаю цикл репортажей «Знакомство». Представляю вашему вниманию Сокольвяк Алёну Михайловну, дизайнера, агента по недвижимости. Благодаря полученному образованию в Академии Искусств, Алёна подходит к работе творчески. Это очень ценят клиенты, общение с ней приносит положительные эмоции и результат для обоих сторон. Количество и качество сделок говорит само за себя. Работы по дизайну помещений и зданий всегда получают высокую оценку клиентов. Алёна регулярно отмечается руководством по итогам года в различных номинациях. Приходите в группу компаний "ЛИНИЯ ЗАКОНА" и
‌обращайтесь к Алёне Сокольвяк, продавайте быстро и выгодно, украшайте свой интерьер в соответствии с современными тенденциями. Вы сэкономите время, деньги и получите удовольствие.
Сокольвяк Алена Михайловна