Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24

Дом, ул. Новый двор, г. Гомель

  • Дом, ул. Новый двор, г. Гомель
Цена: 545 688 бел. руб. 195 000 у.е.
-->

Цена за кв.м: 2 983 бел. руб.

Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 195 000 дол. США
За 1 кв.м. 1 066 дол. США

Все расчеты по сделке в соответствии с законодательством производятся в белорусских рублях

Объект под №: 100113
Связаться со специалистом

Дом. Количество комнат (всего/изол.)4/4
Расположение
Адрес: Гомель , ул. Новый Двор, , Новобелицкий р-он
Параметры
Тип дома : панельный
Год постройки : 2000
Сан.узел : 2 санузла
Состояние ремонта : современный ремонт
Характеристики состояния : кондиционер, окна ПВХ
Дополнительные характеристики:  газовая колонка, интернет, счетчики воды, счетчики газа, телефон,
Канализация : центральная
Газ : есть (в доме)
Вода : в доме
Электричество : есть
Отопление : газовое
Площадь
Общая площадь : 182.9 кв.м.
Жилая площадь : 90.7 кв.м.
Площадь кухни : 11.1 кв.м.
Площадь участка в сотках : 10.41 сот.
Стоимость
Торг : да

Дополнительная информация
Договор : № 199/1 от 12.05.2026
Продаётся 2-этажный дом рядом с лесом в экологически чистом районе города, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника.
В 2015 году была произведена полная реконструкция всего дома (проектная документация в наличии). Два жилых этажа, просторная гостиная, уютная кухня, столовая, три спальни, кабинет, два санузла на каждом этаже, две гардеробные, системы хранения в цокольном этаже, балкон, кладовая, большой гараж и чердак. Проведены все центральные коммуникации (газ,
электричество, вода, канализация), отопление (теплый пол, батареи, камин), система кондиционирования, скоростной интернет, спутниковая антенна (Триколор с действующей подпиской), телефон. Дом с двойным утеплением
(снаружи стены утеплены минеральной ватой и обшиты сайдингом, а изнутри утеплены термопанелями), крыша - черепица, на полу ламинат и плитка.
Красивый обустроенный участок с ландшафтным дизайном с множеством хвойных насаждений, разделенный на две зоны: зона отдыха и огород. Баня, построенная по индивидуальному проекту. Навес с зоной барбекю с русской печью и казаном-мангалом, двое въездных ворот на участок. Перед домом обустроенная стоянка для машин. К дому отличные подъездные пути - асфальтированная дорога.
Дом продается с мебелью, качественной бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, варочная панель – вся техника фирмы BOSH), кухня выполнена из натурального камня и итальянского массива с фурнитурой BLUM, 3 телевизора, профессиональный домашний кинотеатр Yamaha с акустикой, и предметами интерьера. Все