Бесплатная консультация по любым вопросам недвижимости с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону: +375 (44) 540-22-11 (Viber, Telegram, WhatsApp) или по городскому телефону +375(232) 33-00-01 - с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.  Предварительная запись к специалисту по недвижимости на удобное для Вас время, в том числе в нерабочее время и в выходные дни, по телефону: +375 (29) 352-36-24

Дом, г. Речица, ул. Хлусса

  • Дом, г. Речица, ул. Хлусса
Цена: 249 000 бел. руб. 249 000 у.е.
-->

Цена за кв.м: 1 757 бел. руб.

Эквивалент цены (справочно) по курсу НБ РБ:
За объект: 89 901 дол. США
За 1 кв.м. 634 дол. США

Все расчеты по сделке в соответствии с законодательством производятся в белорусских рублях

Объект под №: 100122
Связаться со специалистом

Дом. Количество комнат (всего/изол.)3/3
Расположение
Адрес: Речица , ул. Хлусса, , Речицкий р-он,
ориентир Район Ритм

Параметры
Тип дома : кирпичный
Планировка : улучшенный проект
Год постройки : 2020
Сан.узел : совмещенный
Состояние ремонта : без ремонта
Характеристики состояния : метал. вход. дверь, окна ПВХ
Дополнительные характеристики:  душевая кабина, интернет, счетчики воды, счетчики газа,
Канализация : центральная
Газ : есть (в доме)
Вода : в доме
Электричество : есть
Отопление : газовое
Площадь
Общая площадь : 141.7 кв.м.
Жилая площадь : 63.9 кв.м.
Площадь кухни : 12.3 кв.м.
Площадь участка в сотках : 6.65 сот.
Стоимость
Торг : да

Дополнительная информация
Договор : № 70/5 от 12.05.2026
Продаётся тёплый кирпичный дом с мансардой. В доме три комнаты, большая кухня, хол, котельная и санузел. Без внутренней отделки, что позволит воплотить все ваши дизайнерские мечты. Встроенный гараж. Участок 6,65 соток. По всему периметру забор металлопрофиль. Крыша черепица. Окна ПВХ, вода и канализация центральная. Отопление газовое. Удобное расположение, рядом школа, магазины, остановки транспорта. Дом ждёт нового хозяина!!!

Заявка на просмотр

Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Доп. информация:
Введите указанные символы:
CAPTCHA